• 26 января 2019, суббота
  • Бишкек, Ибраимова 103,бизнес центр "Victory"

Набор в новую группу в Школу Правильного Бега "I Love Running"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1921 день назад
26 января 2019 c 19:00 до 20:30
Бишкек
Ибраимова 103,бизнес центр "Victory"

Набор в новую группу в Школу Правильного Бега "I Love Running" на полумарафон "НООРУЗ".

Марафон — это Эверест для городского жителя! Ты мечтаешь покорить Эверест? Супер! Предлагаем начать с полумарафонского забега- 21,1 км, к которому мы подготовим тебя всего за 7 недель! Как это возможно? Да, в это верится с трудом, но более 2000 наших учеников, успешно финишировавших на своем первом полумарафоне, доказали — это действительно реально! 14 занятий с профессиональным тренером + 12 самостоятельных тренировок + специальная программа ОФП для развития силы и выносливости! Основой курса является уникальная методика естественного бега, которая позволяет новичкам ("с нуля") за 7 недель подготовиться и пробежать полумарафонскую дистанцию! Без травм! Школа правильного бега I LOVE RUNNING — это не только спортивная подготовка, но и все остальные составляющие успешного финиша: ✔приятная компания таких же увлеченных и амбициозных людей; ✔штаб, который всегда поддержит и найдет нужные слова, чтобы ты не забыл прийти на тренировку, а после финиша встретит и пожмет руку герою; ✔консультации по питанию, экипировке, физиологии, чтобы бегать без травм и в удовольствие; ✔и, конечно, супер-позитивные эмоции на финише от того, что ты сделал казалось бы невозможное — это откроет для тебя новые горизонты, позволит по другому взглянуть на твои возможности в любой сфере!! Приходи на организационный сбор 26 января в 19:00! Адрес: Ибраимова 103, БЦ "Victory", 3 этаж ololohaus. Есть вопросы? Звони по номеру: 0552-077-770!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше